«Ванда/Вижн»: промо-ролик, название и описание 5 серии, которая покажет 80-е

«Вaндa/Вижн»: прoмo-рoлик, название и описание 5 серии, которая покажет 80-е 5 февраля 2021,  18:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры 5 серии супергеройского сериала «Ванда/Вижн», которая вышла два часа назад, Marvel Studios поделились ее коротким и весьма загадочным промо-роликом, где никто из героев не говорит ни слова, а просто играет напряженная музыка.

Пятая серия, события которой развиваются в 80-х годах, получила название «On a Very Special Episode…» («В очень особенной серии…»), и ее официальный синопсис сообщает:

Ванда (Элизабет Олсен) отвечает на беспокойство Вижна (Пол Беттани), когда он начинает подозревать странное поведение соседей.

Также серия покажет, как Ванда и Вижн пытаются растить двух непоседливых близнецов; их подозрительную соседку Агнес (Кэтрин Хан) у них в гостях; как Моника (Тейона Паррис) приходит в себя в больнице, куда ее отправили после возвращения из Уэствью; как Дарси (Кэт Деннингс) отправляет в Уэствью шпионского дрона (и это совершенно не радует Ванду); следующий этап операции М.Е.Ч.а и… противостояние Ванды и Вижна.

Пятая серия отмечает середину сериала «Ванда/Вижн», так что ее события должны стать поворотными в его сюжетной канве. То есть произойти может все что угодно. Следующая серия выйдет ровно через неделю, 12 февраля.

57 Написать комментарий