«Ванда/Вижн»: расширенный трейлер и новый постер хитового сериала от Marvel

«Вaндa/Вижн»: рaсширeнный трeйлeр и новый постер хитового сериала от Marvel 1 февраля 2021,  20:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Что находится за пределами Уэствью?» Отличный вопрос, Вижн. Смотрите новый расширенный трейлер супергеройского сериала «Ванда/Вижн», который посвящен его будущим сериям, что будут развиваться в 80-х, 90-х и 00-х годах.

Осторожно, далее следуют СПОЙЛЕРЫ о сюжете 4 серии «Ванда/Вижн».

Поскольку Marvel Studios прекрасно знают, с каким нетерпением мы ждем выхода каждой новой серии сериала «Ванда/Вижн», они решили порадовать нас еще одним трейлером в честь того, что половина сезона осталась позади. Этот трейлер идет полторы минуты и является расширенной версией того трейлера, что был представлен после премьеры 4 серии.

Серия под названием «We Interrupt This Program» («Мы прерываем эту программу»), что вышла в прошлую пятницу, показала жизнь по ту сторону городка Уэствью, где обосновались Ванда (Элизабет Олсен) и Вижн (Пол Беттани).

За пределами Уэствью идет 2023 год после событий блокбастера «Мстители: Завершение», когда нашим супергероям удалось победить Таноса и вернуть половину населения Земли обратно к жизни. В числе «воскреснувших» оказалась Моника Рамбо (Тейона Паррис), и, вернувшись на свою работу в организацию М.Е.Ч. она отправилась исследовать аномалию Уэствью. После чего ее засосало в реальность Ванды и Вижна, и М.Е.Ч. развернул рядом с городом целую базу, чтобы вытащить ее оттуда.

В этой операции приняли участие доктор Дарси Льюис (Кэт Деннингс) и агент ФБР Джимми Ву (Рэндолл Пак), которых вы также можете увидеть в новом трейлере. Они продолжают наблюдать за Вандой и Вижем по телевизору, а реальность наших героев продолжает меняться.

Тем временем Вижн все более подозрительно относится к тому «идеальному» миру, в котором они живут, и пытается выведать у Ванды, что на самом деле происходит. И это приведет к конфликту двух могущественных супергероев.

Новая серия сериала «Ванда/Вижн», где также вернется загадочная соседка Агнес (Кэтрин Хан), выйдет на экраны в пятницу, 5 февраля.

76 Написать комментарий