«Ванда/Вижн»: вышел забавный фрагмент 7 серии с участием Ванды и близнецов

«Вaндa/Вижн»: вышeл забавный фрагмент 7 серии с участием Ванды и близнецов18 февраля 2021,  21:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Эксклюзивный фрагмент 7 серии супергеройского сериала «Ванда/Вижн» отправляет нас во вторую половину 2000-х и показывает непростое утро Ванды Максимофф после тех напряженных событий на Хэллоуин, от которых у нее до сих пор голова идет кругом. И не только у нее.

Во фрагменте, который напоминает своим стилем комедийный сериал «Американская семейка», Ванда (Элизабет Олсен) делится с камерой своими чувствами:

У нас у всех такое бывало, правда? Мы позволяли нашему страху и злости захватить контроль над нами… Специально расширяли границы фальшивого мира, который мы создали…

И пока Алая ведьма не желает вставать с постели, ее близнецы Билли (Джулиан Хиллиард) и Томми (Джетт Клине) играют в видеоигры, как вдруг с их приставкой начинает происходить нечто странное — она путешествует во времени.

Фрагмент не показывает ни Вижна (Пол Беттани), ни Пьетро (Эван Питерс). Надеемся, что с Вижном все в порядке после тех ужасных событий в конце 6 серии, которые и заставили Ванду расширить границы Уэствью.

Премьера 7 серии сериала «Ванда/Вижн» состоится завтра, 19 февраля.

80 Написать комментарий