«Зачарованные»: промо и описание 4 серии 3 сезона «Вы не можете прикоснуться к этому»

«Зaчaрoвaнныe»: прoмo и описание 4 серии 3 сезона «Вы не можете прикоснуться к этому»15 февраля 2021,  13:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 4 серии 3 сезона фэнтези о трех сестрах ведьмах «Зачарованные» начинается весьма оптимистично, но вскоре героиням придется искать выход из очередной непростой магической ситуации.

Официальный синопсис серии с очень подходящим названием «You Can’t Touch This» («Вы не можете прикоснуться к этому»):

Зачарованные (Мадлен Манток, Мелони Диас, Сара Джеффери) сталкиваются с новым магическим препятствием, когда они пытаются заново адаптироваться в человеческом мире.

В начале промо-ролика, несмотря на то, что сестры должны теперь держать магическую дистанцию друг от друга, Мел говорит, что «сегодня будет очень-очень хороший день», но уже спустя десяток секунд Мэйси с отчаяньем произносит: «Что если нам придется провести остаток своих жизней в заложниках у магической угрозы, которую мы не понимаем».

Также в 4 серии вернутся Гарри (Руперт Эванс), Эбигейл (Поппи Дрейтон) и Джордан (Джордан Доника). Ее премьера состоится 22 февраля по украинскому времени.

28 Написать комментарий