«Бесстыдники»: промо и описание 10 серии финального сезона «Не реанимировать»

«Бeсстыдники»: прoмo и описание 10 серии финального сезона «Не реанимировать»22 марта 2021,  12:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 10 серии 11 сезона популярной драмеди «Бесстыдники» наших героев ожидают переезды и похищения. Угадайте с первого раза, какой Фрэнк замыслил второе.

Серия «DNR» («Не реанимировать») расскажет о следующем:

Лиам (Кристиан Айзиа) и Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) отправляются в путешествие, чтобы Лиам поступил в престижную школу STEM. Разочарование Карла (Итан Каткоски) в полиции достигает апогея. Дебби (Эмма Кинни) ищет новый дом. Микки (Ноэль Фишер) и Йэн (Камерон Монахэн) хотят перебраться в Вест-Сайд. Кев (Стив Хоуи) встречается с Вероникой (Шанола Хэмптон) в Луисвилле.

Тем временем промо-ролик показывает, как Дебби со страхом ищет свое новое жилье, отмечая, что она «не хочет жить сама» и что она «ни разу в своей жизни не прожила сама и дня». А вот Микки и Йэн очень даже счастливы, что им выпадает шанс переехать из шумного дома Галлагеров.

Предпредпоследняя серия «Бесстыдников», которую снял режиссер Энтони Хардвик, прибудет на телеэкраны 29 марта по украинскому времени.

29 Написать комментарий