Хейли Стайнфелд готова к съемкам 3 сезона сериала «Дикинсон»

Xeйли Стaйнфeлд готова к съемкам 3 сезона сериала «Дикинсон»29 марта 2021,  16:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовая поэтесса-бунтарка Эмили Дикинсон вернется в новых сериях хитовой драмеди «Дикинсон»! Это подтвердила актриса и продюсер Хейли Стайнфелд с помощью нового селфи в корсете.

Отправившись на примерку костюмов для 3 сезона сериала «Дикинсон», 24-летняя номинантка на премию «Оскар» запечатлела этот момент с помощью селфи, которым после обрадовала поклонников в Instagram со словами:

Это почти то самое время снова… Привет, сезон ТРИ! #Dickinson

На фотографии Стайнфелд позирует в корсете и двух защитных масках, которые давно стали обязательным атрибутом на съемках в период пандемии COVID-19.

Месяц назад в интервью для журнала The Hollywood Reporter создательница сериала Алена Смит рассказала, что события 3 сезона покажут Гражданскую войну в США и будут исследовать силу написанного слова в такой тяжелый для страны период.

Смит говорит, что отношение Эмили к написанию стихов «очень сильно изменится», поскольку она будет «задаваться вопросом о том, как с помощью слова можно изменить окружающий мир» в лучшую сторону.

Премьера 3 сезона «Дикинсон» ожидается в 2022 году.

18 Написать комментарий