Кадр финальной серии сериала «Ванда/Вижн» показывает воссоединение семьи

Кaдр финaльнoй серии сериала «Ванда/Вижн» показывает воссоединение семьи 3 марта 2021,  19:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Берегитесь, злодеи, Ванда, Вижн и их супердетки готовы к битве с вами! На это очень красноречиво намекает первый официальный кадр финальной серии супергеройского сериала «Ванда/Вижн», которым поделилась платформа Disney+.

Осторожно, далее следуют спойлеры о сюжете 8 серии «Ванда/Вижн».

Крутой кадр заключительной серии 1 сезона сериала «Ванда/Вижн» показывает, что Ванде (Элизабет Олсен) удалось освободить своих детей Билли (Джулиан Хиллиард) и Томми (Джетт Клине) из мертвой хватки Агаты Харкнесс (Кэтрин Хан), а также свой путь домой наконец-то нашел Вижн (Пол Беттани).

И теперь им предстоит защитить себя и городок Уэствью от коварного плана директора тайной организации М.Е.Ч. Тайлера Хейворда (Джош Стэмберг), который хочет убить Ванду и для этого даже собрал Белого Вижна.

Чем закончится противостояние семейки Ванды и Вижна с Белым Вижном и на чью сторону в результате встанет могущественная ведьма Агата Харкнесс, которая больше напоминает антигероиню, нежели суперзлодейку, узнаем уже в эту пятницу, 5 марта.

Читайте также: Мы наконец-то знаем, что случилось с Вандой и как появилась аномалия Уэствью в сериале «Ванда/Вижн».

65 Написать комментарий