На Netflix вышел новый сериал «Красный дерматин» от создателей «Бумажного дома»

Нa Netflix вышeл новый сериал «Красный дерматин» от создателей «Бумажного дома»22 марта 2021,  17:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе, 19 марта, на стриминговой платформе Netflix состоялась премьера сериала «Красный дерматин». Он рассказывает о трех проститутках, которые пускаются во все тяжкие, чтобы сбежать от своего сутенера.

Главными героинями криминальной экшен-драмы «Красный дерматин» («Sky Rojo») выступают три секс-работницы Корал, Венди и Джина, роли которых исполняют актрисы Вероника Санчес, Лали Эспосито и Яни Прадо.

Однажды они отправляются в бега, чтобы вырваться на свободу и начать новую жизнь, но по их пятам следует их сутенер Ромео из клуба Las Novias на Тенерифе и его приспешники Мойзес и Кристиан. Роли этих безжалостных бандитов достались Асьеру Эчеандиа, Мигелю Анхелю Сильвестре и Энрику Океру.

Вместе этих женщин ожидает безумное, хаотическое путешествие, во время которого им приходится сталкиваться с опасностями всех видов и проживать каждую секунду так, как если бы она была их последней, укрепляя свою дружбу и открывая для себя самое главное: вместе они сильнее и имеют больше вариантов, чтобы отвоевать и восстановить свои жизни.

У руля этого безумного приключения об эмансипации находятся Алекс Пина и Эстер Мартинес Лобато, создатели хитового сериала «Бумажный дом».

Если вам пришелся по вкусу «Красный дерматин», то у нас уже есть хорошая новость: компания Netflix планирует снять его 2 сезон, где также будет восемь серий.

47 Написать комментарий