«Неуязвимый»: трейлер, постер и дата премьеры супергеройского мультсериала от Amazon

«Нeуязвимый»: трeйлeр, постер и дата премьеры супергеройского мультсериала от Amazon13 марта 2021,  20:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одной из самых ожидаемых супергеройских премьер месяца — после сериала «Сокол и Зимний солдат» и фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» — станет мультсериал «Неуязвимый», который выйдет на стриминговой платформе Amazon</strong>.

Супергеройский мультсериал «Неуязвимый» («Invincible») будет экранизацией одноименной серии комиксов для взрослых, которые придумал и написал Роберт Киркман, он же создатель «Ходячих мертвецов».

Главного героя этих комиксов зовут Марк Грейсон. Марк — нормальный подросток, за исключением того факта, что его отец Нолан — самый могущественный супергерой на планете. Вскоре после его семнадцатого дня рождения у Марка начинают проявляться собственные суперсилы, и парню нужно быстро научиться ими управлять перед лицом большой опасности.

Голосом Марка в оригинале будет актер Стивен Ян, который играл Гленна в сериале «Ходячие мертвецы». Его отца Нолана и мать Дебби озвучивают звезда супергеройской трилогии «Человек-паук» Дж.К. Симмонс и звезда сериалов «Анатомия страсти» и «Убивая Еву» Сандра О.

Премьера 1 сезона мультсериала «Неуязвимый» состоится 26 марта.

38 Написать комментарий