Пэйнкиллер возвращается в промо-ролике новой серии сериала «Черная молния»

Пэйнкиллeр вoзврaщaeтся в промо-ролике новой серии сериала «Черная молния»17 марта 2021,  16:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал The CW представил промо-ролик 7 серии 4 сезона супергеройского сериала «Черная молния», которая станет пилотной серией для потенциального спин-оффа о суперзлодее Пэйнкиллере.

Халил Пэйн (Джордан Кэллоуэй), также известный как Пэйнкиллер, является мета-человеком, был представлен в сериале «Черная молния» еще в его премьерном сезоне. Изначально он был атлетом и любовным интересом Дженнифер Пирс (Чайна Энн МакКлейн), но его спортивное будущее оказалось под угрозой, когда из-за пулевого ранения он был парализован.

После этого главный злодей сериала Тобиас Уэйл (Марвин «Крондон» Джонс III) позаботился о том, чтобы Халилу сделали секретную операцию, которая поставила его обратно на ноги, а также наделила суперсилой и превратила его кровь в яд. Так он стал наемником Тобиаса.

Когда Халил ушел от Тобиаса, ASA промыли ему мозг и превратили его в смертоносную машину для убийств, то есть в Пэйнкиллера. Но, к счастью, Дженнифер и ее семья помогли Халилу освбодиться от программы и взять контроль над своим сознанием.

Тем временем промо-ролик будущей серии «Черной молнии» показывает, как Пэйнкиллер вновь захватывает разум и тело Халила, и тот говорит:

Пэйнкиллер убил много невинных людей. Я думаю, что контролирую его, но он нашел выход на свободу.

Пилотная серия потенциального спин-оффа о Пэйнкиллере выйдет 12 апреля. Сериал «Черная молния» завершится в мае.

11 Написать комментарий