Появился официальный трейлер мультсериала «Звёздные войны: Бракованная партия»

Пoявился oфициaльный трейлер мультсериала «Звёздные войны: Бракованная партия»30 марта 2021,  19:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер мультсериала «Звёздные войны: Бракованная партия», представленный сегодня стриминговой платформой Disney+, сообщает, что его премьера состоится 4 мая. А также стало известно, что его премьерная серия (или серии) будет идти 70 минут.

Научно-фантастический мультсериал «Звёздные войны: Бракованная партия» («Star Wars: The Bad Batch») будет спин-оффом анимационного сериала «Звёздные войны: Войны клонов», что завершился в 2020 году. Он покажет приключения знаменитого Отряда 99, также известного как Бракованная партия.

Войны клонов закончились, так что теперь Охотнику, Прицельщику, Теху, Крушиле и Эхо нужно найти свое место в этом мире. Но слава о них и о том, какими опасными и своенравными они являются, достигла самых далеких уголков, и вскоре их начинают разыскивать по всей галактике по приказу гранд-моффа Таркина, который объявил их «врагами государства».

Также в трейлере мультсериала появляются Феннек Шэнд, которую озвучит Мин-На Вен из сериала «Мандалорец», и молодой Со Геррера, голосом которого вновь станет Эндрю Кисино из сериала «Звёздные войны: Войны клонов».

22 Написать комментарий