Появился тизер 3 сезона сериала «Открытие ведьм» с Терезой Палмер и Мэттью Гудом

Пoявился тизeр 3 сезона сериала «Открытие ведьм» с Терезой Палмер и Мэттью Гудом16 марта 2021,  19:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для всех, кто обожает сериал «Открытие ведьм»! Это захватывающее фэнтези с Терезой Палмер и Мэттью Гудом в главных ролях вернется с 3 сезоном, как сообщает свежий тизер.

Тизер, представленный сразу после премьеры финальной серии 2 сезона, что состоялась на британском телевидении 12 марта, идет всего 30 секунд, но успевает показать массу важных персонажей, включая Диану (Палмер) и Мэттью (Гуд).

В начале мужской голос за кадром говорит о том, что «день де Клермонтов почти закончился» и что «это война, в которой нам не победить», пока нам показывают двух людей, которые идут вперед, держась за руки.

Далее мы видим, как шесть людей заключают некий пакт, кладя свои руки на меч. И во время этого пакта некая женщина за кадром сообщает: «Если они нападут на одного из нас, они нападут на нас всех».

После чего на экране появляются герои сериала, а в конце, когда мы видим на экране шокированные лица Дианы и Мэттью, мы слышим следующую фразу:

Нам нужно нечто большее, чем битва. Нам нужна революция.

Тизер сообщает, что сериал «Открытие ведьм» вернется в 2022 году.

150 Написать комментарий