Смотрите финальный трейлер сериала от Marvel Studios «Сокол и Зимний солдат»

Смoтритe финaльный трейлер сериала от Marvel Studios «Сокол и Зимний солдат»15 марта 2021,  21:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже в конце недели мы увидим долгожданное воссоединение крутых героев в воплощении Энтони Маки и Себастиана Стэна в супергеройском сериале «Сокол и Зимний солдат», а пока представляем вашему вниманию финальный трейлер их будущих приключений.

Официальный синопсис сериала «Сокол и Зимний солдат»:

После событий фильма «Мстители: Завершение» Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки) и Баки Барнс/Зимний солдат (Себастиан Стэн) объединяются для международного приключения, которое будет испытывать их способности — и их терпение — в сериале от Marvel Studios «Сокол и Зимний солдат».

Компанию Сэму и Баки в их международном приключении составит агент Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп), а также они вновь столкнутся с коварным злодеем Земо (Даниэль Брюль), который рассорил Мстителей в фильме «Первый мститель: Противостояние».

Ниже вы можете увидеть, что Сэм и Баки стали главными звездами нового выпуска известного журнала о кино (и сериалах) Empire.

Первая серия сериала «Сокол и Зимний солдат» выйдет в эту пятницу, 19 марта.

74 Написать комментарий