«Сокол и Зимний солдат»: смотрите эксклюзивную сцену с Энтони Маки и Себастианом Стэном

«Сoкoл и Зимний сoлдaт»: смoтритe эксклюзивную сцену с Энтони Маки и Себастианом Стэном12 марта 2021,  20:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните, как на днях Marvel Studios порадовали нас промо-роликом супергеройского сериала «Сокол и Зимний солдат», где Сэм и Баки вспомнили Доктора Стрэнджа? Только что в сети появился расширенный фрагмент этой забавной сцены.

В начале видео Сэм Уилсон (Энтони Маки) и Баки Барнс (Себастиан Стэн) появляются с очень серьезными лицами, и Баки говорит, что он не доверяет Краснокрылу (Redwing), тому летающему дрону Сэма. На что Сэм отвечает, что ему и не нужно верить Краснокрылу, поскольку Сэм все равно отправляется проверить, прав ли дрон, ведь он считает, что те плохие парни принадлежат к «Большой троице».

Баки никогда не слышал о «Большой троице», и Сэм объясняет ему, что туда он записал «андроидов, инопланетян и волшебников», поскольку «они всегда сражаются с кем-то из них». Баки говорит, что волшебников не существует и даже вспоминает Гэндальфа из книги «Хоббит», которую прочитал еще в 1937 году.

В качестве аргумента Сэм приводит Доктора Стрэнджа, на что у Баки есть отличный контраргумент: «Доктор Стрэндж — не волшебник, а маг». И Сэм находит способ выкрутиться, отмечая, что «маг — это волшебник без шляпы».

Разобравшись с волшебниками и магам, Сэм и Баки возвращаются в теме своих новых врагов, которые «точно не волшебные, поскольку используют грубую силу». Сэм идет в самолет, и Баки идет за ним, поскольку хочет помочь ему разобраться с этой проблемой.

До премьеры сериала «Сокол и Зимний солдат» осталась ровно 1 неделя — его премьерная серия выйдет уже в следующую пятницу, 19 марта.

12 Написать комментарий