Вышел официальный трейлер аниме «DOTA: Кровь дракона» от Netflix

Вышeл oфициaльный трейлер аниме «DOTA: Кровь дракона» от Netflix18 марта 2021,  16:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На следующей неделе, 25 марта, на платформе Netflix состоится премьера нового мультсериала в жанре аниме под названием «DOTA: Кровь дракона». И его официальный трейлер заставляет ждать ее с большим нетерпением.

Главным героем сериала «DOTA: Кровь дракона» выступает драконий рыцарь Дэвион, который после столкновения с драконом и принцессой Мираной, у которой есть своя миссия, оказывается в эпицентре событий куда более масштабных, чем он мог себе представить.

Голосом Дэвиона в оригинале будет актер Юрий Ловенталь, а принцессу Мирану озвучила актриса Лара Пулвер, известная благодаря роли Ирэн Адлер в хитовом сериале «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем.

Создателем мультсериала выступает сценарист Эшли Миллер, который работал над супергеройскими фильмами «Тор» и «Люди Икс: Первый класс».

Ниже вы найдете четыре персональных постера с ключевыми героями аниме «DOTA: Кровь дракона», что показывают их с оружием и в полной боевой готовности, а также один общий постер, где их лица отражаются в драгоценном камне.

14 Написать комментарий