Вышел тизер нового спин-оффа сериала «Закон и порядок» с Кристофером Мелони

Вышeл тизeр нового спин-оффа сериала «Закон и порядок» с Кристофером Мелони 6 марта 2021,  17:37 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный детектив Нью-Йорка Эллиот Стейблер из долгоиграющего сериала «Закон и порядок: Специальный корпус» получил свой личный спин-офф под названием «Law & Order: Organized Crime».

Криминальная драма «Law & Order: Organized Crime» («Закон и порядок: Организованная преступность») покажет возвращение актера Кристофера Мелони в образе Эллиота Стейблера, который возвращается на работу в департамент полиции Нью-Йорка, чтобы бороться с организованной преступностью после ужасной личной трагедии.

Вместе с тизером с участием Стейблера, роль которого принесла Мелони номинацию на престижную телепремию «Эмми», появились официальные постеры спин-оффа. Они показывают главного героя в костюме с галстуком, а их слоган эпично сообщает:

Стейблер возвращается домой.

Премьера сериала «Закон и порядок: Организованная преступность» состоится на американском телевидении 1 апреля и будет частью кроссовера с сериалом «Закон и порядок: Специальный корпус», где также появится герой Мелони впервые после своего ухода в 2011 году.

72 Написать комментарий