«Зачарованные»: промо и описание 6 серии 3 сезона «Частный враг №1»

«Зaчaрoвaнныe»: прoмo и описание 6 серии 3 сезона «Частный враг №1» 1 марта 2021,  16:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэйси и Гарри становятся «соучастниками преступления», правда, в переносном значении этого словосочетания (хотя мы в этом не уверены), в промо-ролике будущей серии фэнтезийного сериала «Зачарованные», которым поделился канал The CW.

А вот и официальное описание серии с загадочным названием «Private Enemy No. 1» («Частный враг №1»):

Пока Гарри (Руперт Эванс) и Мэйси (Мадлен Манток) раскрывают загадку древнего магического артефакта, Мел (Мелони Диас) помогает Эбби (Поппи Дрейтон) выследить невидимую силу зла, а Мэгги (Сара Джеффери) сталкивается с академическим саботажем.

Предположительно, название серии отсылает к тому, что Эбби обращается к Мел за помощью, поскольку «кто-то или что-то пытается ее убить». Но в конце промо-ролика Мэгги также сталкивается с кем-то, кого она совсем не ожидала увидеть. Возможно, это будет тот частный враг, который отвечает за ее академический саботаж.

Сериал «Зачарованные» решил за компанию с «Бэтвумен» уйти на двухнедельные каникулы, так что его новая серия прибудет тоже 15 марта по украинскому времени.

65 Написать комментарий