«Доктор Кто»: трейлер, постеры и описание спецвыпуска «Легенда о морских дьяволах»

«Дoктoр Ктo»: трейлер, постеры и описание спецвыпуска «Легенда о морских дьяволах»19 апреля 2022,  10:11 | Новости сериалов

Свистать всех на борт! В своем новом приключении под названием «Легенда о морских дьяволах» Доктор отправляется покорять моря и сражаться с морскими монстрами.

В воскресенье, 17 апреля, на британском телевидении состоялась премьера нового спецвыпуска культового научно-фантастического сериала «Доктор Кто», где роль легендарного путешественника в пространстве и времени Доктора исполняет Джоди Уиттакер.

Для Тринадцатой серия «Легенда о морских дьяволах» является предпоследним приключением, поскольку в следующем спецвыпуске она регенирирует.

Но не будем забегать наперед. В «Легенде о морских дьяволах» Доктор вместе со своими отважными спутниками Яс (Мандип Гилл) и Дэном (Джон Бишоп) приземляется в Китае XIX века, где им предстоит столкнуться с бесстрашной королевой пиратов госпожей Чжэн (Кристал Ю) и давними врагами Доктора морскими дьяволами. Разумеется, на кону — судьба всей планеты.

Увидеть Доктора, Яс, Дэна и новых персонажей, с которыми они познакомятся в «Легенде о морских дьяволах», вы можете на персональных постерах, что расположены ниже.

Режиссером спецвыпуска выступает Ван Хаолу, а его авторами сценариями являются шоураннер сериала Крис Чибнелл и сценаристка Элла Роуд.

19 Написать комментарий