«Любовь, смерть и роботы»: тизер раскрывает дату премьеры 3 сезона мультсериала от Netflix

«Любoвь, смeрть и роботы»: тизер раскрывает дату премьеры 3 сезона мультсериала от Netflix 24 апреля 2022,  14:30 | Новости сериалов

Самый безумный мультсериал от Netflix возвращается! Платформа поделилась тизером 3 сезона своего хитового мультсериала «Любовь, смерть и роботы», который порадует нас своими новыми сериями уже через месяц. 20 мая.

«Любовь, смерть и роботы» является чокнутой научно-фантастической антологией для взрослых, о возвращении которой Netflix объявили в тизере с юмором:

От стримера, который подарил вам «Корону», лауреата 21 премии «Эмми», и «Ход королевы», лауреата 11 премий «Эмми», грядет возвращение проблемного ребенка с 11 премиями «Эмми»…

Разумеется, этим «проблемным ребенком» является мультсериал «Любовь, смерть и роботы», который с черным юмором и разнообразными сюрпризами рассказывает истории об ужасающих и странных существах, включая роботов.

Новый сезон «Любовь, смерть и роботы» будет состоять из 8 серий, и сообщается, что в них получат продолжение несколько историй из прошлых сезонов.

77 Написать комментарий