«Ночные вызовы»: новый сериал от BBC с Мартином Фриманом в роли полицейского

«Нoчныe вызoвы»: новый сериал от BBC с Мартином Фриманом в роли полицейского24 апреля 2022,  20:00 | Новости сериалов

Внимание всем любителям британских сериалов и поклонникам звезды «Шерлока» Мартина Фримана! Телеканал BBC представил новый мини-сериал «Ночные вызовы», где Фриман воплощает полицейского. И его сложно узнать в этом новом образе.

Криминальная драма с элементами триллера под названием «Ночные вызовы» («The Responder») состоит из 6 серий, события которых развиваются в Ливерпуле и следуют за сотрудником полицейской службы экстренного реагирования Крисом Карсоном в воплощении Фримана.

Крис работает в ночную смену и переживает острый личностный кризис. Находясь в таком депрессивном состоянии, он пытается исполнять свои полицейские обязанности и старается сохранить свою голову над водой в личном и профессиональном плане.

Например, в 1 серии Карсон оказывается втянутым в ссору между местным наркоторговцем и молодым наркоманом. И в следующих сериях его ожидают другие сложные вызовы на работе, которые вам могут показаться весьма реалистичными — и это неспроста, ведь создателем сериала выступает Тони Шумахер, бывший полицейский, который вдохновлялся своим личным опытом.

Также в «Ночных вызовах» снялась звезда хитового сериала «Ведьмак» МайАнна Бёринг. Она воплощает супругу Криса Кейт Карсон, с которой у него натянутые отношения.

Позже в этом году Фриман вернется на большие экраны в образе агента Эверетта Росса в супергеройском экшене от Marvel «Черная пантера 2: Ваканда навсегда». Также ожидается, что его герой появится в сериале «Секретное вторжение».

33 Написать комментарий