Смотрите новый трейлер 2 сезона сериала «Бортпроводница» с Кейли Куоко

Смoтритe нoвый трейлер 2 сезона сериала «Бортпроводница» с Кейли Куоко 7 апреля 2022,  12:46 | Новости сериалов

Женщина, которая слишком много знала, уже скоро вернется в новых сериях хитового детективного сериала от HBO Max «Бортпроводница», а пока у нас есть свежий трейлер, который показывает, чего ожидать от 2 сезона. Спойлер: скучно точно не будет.

События этого детектива с элементами черной комедии следуют за молодой бортпроводницей Кэсси, роль которой исполняет звезда хитового ситкома «Теория большого взрыва» и сериала «Зачарованные» Кейли Куоко. Причем в новых сериях она сыграет сразу несколько альтер-эго своей героини, как раскрывает трейлер.

Проснувшись в первом сезоне в постеле с убитым мужчиной, Кэсси оказалась в центре расследования убийства, где она была главной подозреваемой. Сделав выводы, женщина решила взять свою жизнь под контроль и завязать с алкоголем. Теперь она летает по стране и работает на ЦРУ, казалось бы, что у Кэсси все наконец-то наладилось.

Но когда ее отправляют в Европу с новым заданием, Кэсси случайно становится свидетельницей убийства и вновь оказывается в центре опасной международной загадки.

Премьера 2 сезона сериала «Бортпроводница» запланирована на 21 апреля.

73 Написать комментарий