Том Хиддлстон и Клэр Дэйнс в трейлере мини-сериала «Змей в Эссексе» от Apple

Тoм Xиддлстoн и Клэр Дэйнс в трейлере мини-сериала «Змей в Эссексе» от Apple27 апреля 2022,  19:31 | Новости сериалов

Соскучились по Тому Хиддлстону? Пока мы все с нетерпением ждем второй сезон «Локи», стриминговая платформа Apple TV+ решила порадовать нас новым мини-сериалом «Змей в Эссексе» («The Essex Serpent»), где Хиддлстон исполнит главную мужскую роль.

Детективный сериал «Змей в Эссексе» или «Эссекский змей» будет адаптацией одноименного романа американской писательницы Сары Перри. Он следует за недавно овдовевшей женщиной по имени Кора Сиборн, которая, освободившись от ужасного брака с садистом, переезжает из Викторианского Лондона в небольшую деревню Олдуинтер в графстве Эссекс. Ее влечет туда местная легенда о мифическом звере под названием Эссекский змей, который якобы вернулся в эту местность.

Роль Коры исполняет звезда сериала «Родина» Клэр Дэйнс, а Хиддлстона можно будет увидеть здесь в образе викария Уилла Рэнсома. У него есть жена и семья, но с прибытием Коры в его деревню Уилл начинает испытывать к ней сильные чувства.

Компанию им в кадре составят две звезды Поттерианы Клеманс Поэзи (Флер Делакур) и Фрэнк Диллэйн (юный Том Реддл/лорд Волдеморт).

Онлайн-премьера мини-сериала «Змей в Эссексе» состоится 13 мая.

66 Написать комментарий