Вышел тизер 5 сезона мультсериала «Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода»

Вышeл тизeр 5 сезона мультсериала «Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода»19 апреля 2022,  22:03 | Новости сериалов

В понедельник стриминговая платформа Netflix представила тизер 5 сезона своего хитового научно-фантастического мультсериала «Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода», который напоминает, что все хорошие истории когда-нибудь заканчиваются.

Анимационный спин-офф культовой франшизы о динозаврах «Мир Юрского периода» следует за приключениями шести отважных подростков, которые отправляются в приключенческий лагерь на другой стороне острова Нублар. И когда динозавры оказываются на свободе и устраивают на острове хаос, наши герои должны объединиться, чтобы выжить и вернуться домой.

За прошлые сезоны нашим героям пришлось пройти немало испытаний и столкнуться с разными динозаврами. И впереди их ждет последнее приключение, как сообщает тизер:

Парк был закрыт… Королевство пало… Ожидание подошло к концу.

Премьера финальных серий мультсериала состоится летом, 21 июля.

Тем временем мы также с огромным нетерпением ждем премьеру научно-фантастического блокбастера «Мир Юрского периода 3: Доминион», который станет завершающей главой франшизы, созданной Стивеном Спилбергом в 1993 году.

34 Написать комментарий