«Храбрые Зайцы»: как украинский мультсериал уже полтора года активно покоряет мир

«Xрaбрыe Зaйцы»: кaк украинский мультсериал уже полтора года активно покоряет мир12 мая 2022,  14:10 | Новости сериалов

Спрос на интересный украинский контент растет по всему миру, и одним из флагманов украинского развлекательного продукта стал детский мультсериал «Храбрые Зайцы», премьера которого состоялась в декабре 2020 года. С того времени его герои покорили маленьких зрителей в 80 странах. И это еще далеко не предел.

«Храбрые Зайцы» («Brave Bunnies») — развлекательно-образовательный мультсериал для самых маленьких, при просмотре которого дети познают мир вместе с забавными героями-непоседами, зайцами Бопом и Бу, и их семьей.

Благодаря тесному сотрудничеству с известной британской компанией Aardman Animation украинский мультсериал уже вошел в ТОП-шоу в Великобритании, а также зайцы полюбились детями в Израиле, Италии, Германии и многих других странах нашего земного шара.

Подбив первые итоги 1,5 года приключений с Зайцесемьей и их друзьями, команда мультсериала с радостью и благодарностью написала в соцсетях:

Мы очень счастливы, что «Храбрые Зайцы» так быстро запрыгнули в Большой Мир. Верим, что наши герои будут вдохновлять детей исследовать мир, придумывать новые идеи, принимать нестандартные решения и прислушиваться к различным точкам зрения. Но в первую очередь подарят радость детям из разных уголков планеты.

На волне популярности мультсериала в европейских странах также были представлены книги с любимыми героями и линия игрушек от компании Spin Master. Игрушки «Храбрые Зайцы» уже можно приобрести в Италии и Германии, а в ближайшем будущем они станут доступны и в других странах.

Тем временем «Храбрые Зайцы» уже покоряют и азиатские страны — в Южной Корее украинский мультсериал назвали любимым шоу по результатам опроса в соцсетях.

С начала февраля мультсериал «Храбрые Зайцы» стал доступен к просмотру на стриминговой платформе Megogo, так что вы уже можете посмотреть со своими детьми все 52 серии его 1 сезона. Приятного просмотра!

56 Написать комментарий