«Женщина-Халк»: вышел первый трейлер нового сериала от Marvel с Татьяной Маслани и Марком Руффало в главных ролях

«Жeнщинa-Xaлк»: вышeл первый трейлер нового сериала от Marvel с Татьяной Маслани и Марком Руффало в главных ролях18 мая 2022,  01:32 | Новости сериалов

Этим летом Marvel и Disney собираются порадовать нас сразу двумя супергеройскими сериалами «Мисс Марвел» и «Женщина-Халк», и у нас наконец-то есть трейлер второго из них, где появляется один из основных Мстителей (угадайте его имя с первого раза).

Сериал «Женщина-Халк: Адвокат» («She-Hulk: Attorney at Law») покажет приключения Дженнифер Уолтерс, кузины Брюса Беннера, которая работает адвокатом на очень стрессовой работе, как вдруг получает суперспособности и становится Женщиной-Халк.

Трейлер показывает, что, как и в случае Брюса, Дженнифер зеленеет, когда злится, так что ей наверняка будет непросто сохранить свой секрет на работе в зале суда.

Роль Дженнифер Уолтерс/Женщины-Халк исполнит звезда сериала «Темное дитя» Татьяна Маслани, а в образе Брюса Беннера/Халка в сериале вернется Марк Руффало.

Также вы можете увидеть в трейлере суперзлодея Эмиля Блонски/Мерзость из фильма 2008 года «Невероятный Халк». Его вновь сыграет Тим Рот.

Премьера сериала «Женщина-Халк» состоится 17 августа.

50 Написать комментарий