Смотрите новый трейлер 3 сезона хитового сериала «Пацаны» с участием Дженсена Эклса

Смoтритe нoвый трейлер 3 сезона хитового сериала «Пацаны» с участием Дженсена Эклса16 мая 2022,  22:14 | Новости сериалов

Мы уже давно с огромным нетерпением ждем, когда увидим звезду сериала «Сверхъестественное» Дженсена Эклса в третьем сезоне супергеройского безумия под названием «Пацаны», и его официальный трейлер наконец-то показывает его персонажа Солдатика в действии.

В финале 2-го сезона «Пацанов» Хоумлендера (Энтони Старр) удалось посадить на короткий поводок с помощью шантажа Королевы Мэйв (Доминик МакЭллигот), но мы прекрасно понимаем, что это лишь вопрос времени, когда лидер Семерки вновь проявит свою кровожадную натуру.

Тем временем Мэйв предлагает Бутчеру (Карл Урбан) стать супером, чтобы сравнять свои шансы в новом поединке с Хоумлендером… И, как ни странно, Бутчер соглашается. Так что теперь он будет не только стрелять остротами, а еще и лазерами из глаз. Так что Семерке не позавидуешь.

Не забывайте еще и о коварной конгрессвумен Викториия Ньюмен (Клаудия Дурмит), которая раскрыла свое кровавое лицо и на которую теперь работает Хьюи (Джек Куэйд).

Ниже вы можете увидеть, что герой Эклса будет далеко не единственным супергеройским пополнением будущего сезона. Новый постер раскрывает еще несколько героев, с которыми столкнутся Пацаны этим летом.

Премьера 3-го сезона сериала «Пацаны» состоится 3 июня. Известно, чго первая серия получила название «Payback» («Возмездие» или «Месть»).

38 Написать комментарий