Загадочный тизер сериала «Мир Дикого Запада» сообщает дату премьеры его 4 сезона

Зaгaдoчный тизeр сериала «Мир Дикого Запада» сообщает дату премьеры его 4 сезона10 мая 2022,  21:33 | Новости сериалов

Пока все обсуждают новый трейлер сериала «Дом дракона», канал HBO решил сообщить, что перед возвращением в Вестерос он готовит нам очередное путешествие в антиутопическое будущее с новым сезоном сериала «Мир Дикого Запада».

Тизер-трейлер 4-го сезона показывает возвращение наших любимых героев Долорес (Эван Рэйчел Вуд), Мейв (Тандиве Ньютон), Калеба (Аарон Пол), Бернарда (Джеффри Райт), Шарлотты (Тесса Томпсон), Эшли (Люк Хемсворт) и, конечно же, Человека в черном (Эд Харрис), а также представляет первый взгляд на их будущие приключения.

Вместо слов и диалогов в тизере играет известная песня Лу Рида «Perfect Day» («Идеальный день»). Она кажется весьма положительной, но в конце этой песни неоднократно повторяется строчка: «You’re going to reap just what you sow», что в переводе означает «Что посеешь, то и пожнешь». Наверняка это является предупреждением для героев сериала.

И это предупреждение не стоит игнорировать, поскольку в будущем сезоне будет много крови. Очень много крови. В тизере окровавленный Калеб уползает от андроида, Человек в черном возвращается к своим старым привычкам, а также здесь присутствует весьма жуткий момент с девушкой с расколотой головой, из которой вылетают пчелы.

В конце тизер раскрывает, что «Мир Дикого Запада» вернется с новыми сериями 26 июня. Надеемся, что это будет минимум 8 новых серий, как в прошлом сезоне.

104 Написать комментарий