Звезды «Звёздных войн» Юэн МакГрегор и Хейден Кристенсен воссоединились во время промо-тура сериала «Оби-Ван Кеноби»

Звeзды «Звёздныx войн» Юэн МакГрегор и Хейден Кристенсен воссоединились во время промо-тура сериала «Оби-Ван Кеноби»20 мая 2022,  14:03 | Новости сериалов

Пока мы все с нетерпением считаем дни до премьеры научно-фантастического сериала «Оби-Ван Кеноби», которая уже 27 мая состоится на платформе Disney+, предлагаем вам полюбоваться фотографиями с его промо-тура, что показывают долгожданное воссоединение Юэна МакГрегора и Хейдена Кристенсена.

В последний раз мы увидели МакГрегора и Кристенсена в одном кадре в 2005 году, когда на большие экраны вышел фильм «Звёздные войны: Эпизод 3 — Месть Ситхов», в конце которого Оби-Ван сразился на дуэли со своим бывшим учеником Энакином Скайуокером, после чего Энакин стал Дартом Вейдером.

И вот спустя 17 лет они вновь вернутся на экраны в своих культовых образах в сериале «Оби-Ван Кеноби», события которого будут развиваться через 10 лет после событий третьего эпизода культовой франшизы Джорджа Лукаса.

Промо-тур сериала, до премьеры которого осталась всего одна неделя, уже находится в самом разгаре, и в сети продолжают появляться фотографии с разных фотоколлов с участием этих двух чудесных актеров, которые за годы съемок в «Звёздных войнах» стали отличными друзьями.

С нетерпением ждем выхода сериала «Оби-Ван Кеноби», чтобы увидеть, как спустя столько лет вновь встретятся лицом к лицу их Оби-Ван и Дарт Вейдер.

76 Написать комментарий