«Властелин колец: Кольца власти»: первый взгляд на орков в будущем сериале от Amazon

«Влaстeлин кoлeц: Кольца власти»: первый взгляд на орков в будущем сериале от Amazon27 июня 2022,  16:01 | Новости сериалов

Новые кадры ожидаемого фэнтезийного сериала «Властелин колец: Кольца власти», основанного на мифологии легендарного писателя Дж.Р.Р. Толкина, раскрывают первый взгляд на солдат армии его злодея — орков, которых мы прекрасно знаем по трилогиям «Властелин колец» и «Хоббит».

Согласно истории Средиземья, орков создал Моргот (или Мелькор), первый Темный властелин, во время Первой эпохи, в конце которой его свергли, и тогда на его место пришел Саурон. Так что таким образом нам намекают, что сериал покажет становление Саурона, ведь его события будут развиваться во время Второй эпохи.

Тем временем продюсер Линдси Вебер раскрыла одну любопытную деталь, говоря о том, что ей нравится в новом сериале франшизы «Властелин колец»:

Там есть несколько женщин-орков, которые мне очень пришлись по душе.

Да, вам не показалось, в сериале действительно появятся женщины-орки.

И это будет далеко не единственный сюрприз, ведь нас также познакомят и с женщинами-гномами, одной из которых будет принцесса Диса, супруга принца Дурина IV из легендарного королевства Кхазад-дум, как раскрыл журнал Empire.

Увидеть их мы сможем уже этой осенью, ведь онлайн-премьера первого сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти» состоится 2 сентября.

38 Написать комментарий