Элизабет Мосс против Ивонн Страховски в трейлере 5 сезона «Рассказа служанки»

Элизaбeт Мoсс против Ивонн Страховски в трейлере 5 сезона «Рассказа служанки»16 июля 2022,  13:00 | Новости сериалов

Интригующий тизер-трейлер пятого сезона хитового сериала-антиутопии «Рассказ служанки», главную роль в котором исполняет лауреатка премий «Золотой глобус» и «Эмми» Элизабет Мосс, раскрывает, что его премьера состоится 14 сентября.

В финале четвертого сезона Джун (Элизабет Мосс) заманила командора Уотерфорда (Джозеф Файнс), который годами ритуально насиловал ее, в демилитаризованную зону между Гилеадом и Канадой. А затем она и группа бывших служанок преследовали его в лесу и убили. После Джун вернулась домой, чтобы попрощаться с мужем и маленькой дочерью, а Серена (Ивонн Страховски) получила таинственный пакет и обнаружила внутри палец Фреда и обручальное кольцо. И, как показывает трейлер, Серена уже готовит свою месть. Или Джун доберется до нее первой?

Вместе с тизер-трейлером платформа Hulu поделилась синопсисом будущих серий:

Джун сталкивается с последствиями убийства командора Уотерфорда, пытаясь переопределить свою личность и цель. Овдовевшая Серена желает поднять свой авторитет в Торонто, поскольку влияние Галаада проникает в Канаду. Командор Лоуренс (Брэдли Уитфорд) работает с теткой Лидией (Энн Дауд), стремясь реформировать Галаад и прийти к власти. Джун, Люк (О. Т. Фагбенли) и Мойра (Самира Уайли) сражаются с Галаадом на расстоянии, продолжая свою миссию по спасению и воссоединению с Ханной (Джордана Блейк).

Премьера, что запланирована на 14 сентября, будет состоять из двух серий, после этого новая серия «Рассказа служанки» будет выходить раз в неделю.

44 Написать комментарий