«Женщина-Халк»: первый взгляд на суперзлодейку Титанию в новом сериале от Marvel

«Жeнщинa-Xaлк»: пeрвый взгляд на суперзлодейку Титанию в новом сериале от Marvel14 июля 2022,  17:16 | Новости сериалов

Новый кадр супергеройского сериала от Marvel и Disney «Женщина-Халк», что выйдет этим летом, представляет актрису Джамилу Джамил в образе суперзлодейки Титании.

В комиксах Титания дебютировала в июле 1984 года и с тех пор стала одной из главных врагов Женщины-Халк. Этот псевдоним носило две злодейки, и предполагается, что в будущем сериале в этом образе появится Мэри Макферран, вторая Титания из комиксов.

Детали о злодейке в воплощении Джамил держатся в секрете, но известно, что она будет владеть суперсилой, причем немалой, раз выступит против Женщины-Халк.

Во вселенной MCU Халк является одним из самых сильных персонажей, и ожидается, что его кузина будет обладать не меньшей силой.

После того как данный кадр с Титанией навел в соцсетях шороху, Джамил, известная благодаря популярному ситкому «В лучшем мире», написала в Twitter:

Боже, это фото… Ребята… Я принимаю каждый грамм ваших насмешек, но в защиту моего превосходного парикмахера скажу, что это мои волосы после 14-часового дня трюков в разгар атлантской жары. Только после того, как я висела вниз головой.

Роль Дженнифер Уолтерс, которая становится Женщиной-Халк, исполнит звезда сериала «Темное дитя» Татьяна Маслани. Также в сериале вернется Марк Руффало в образе Халка. Вы можете увидеть их вместе в трейлере ниже.

Премьера сериала «Женщина-Халк» состоится 17 августа.

50 Написать комментарий