Netflix снимет документальный сериал о футболисте Дэвиде Бекхэме

Netflix снимeт дoкумeнтaльный сериал о футболисте Дэвиде Бекхэме13 июля 2022,  17:57 | Новости сериалов

Стриминговая платформа Netflix объявила сегодня в соцсетях свой новый документальный проект, который будет посвящен одному из самых выдающихся футболистов нашего времени — Дэвиду Бекхэму, который шесть лет был капитаном английской сборной.

Сообщается, что документальный сериал о Бекхэме будет включать в себя видео из личного архива футболиста, что его семья собирала на протяжении последних 40 лет, а также интервью с друзьями, членами семьи и другими футболистами, которые стали частью его путешествия.

Бекхэм вышел на футбольную пенсию в 2013 году, спустя 20 лет успешной карьеры, за которую он выиграл множество престижных трофеев. За две декады, проведенные на футбольном поле, он сыграл за такие легендарные клубы, как «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» и «Милан».

Сейчас Бекхэм является президентом и совладельцем клуба «Интер Майами», а также совладельцем клуба «Солфорд Сити». Бывший футболист женат на экс-участнице группы Spice Girls Виктории Бекхэм, с которой у него четверо детей.

Netflix пишет, что работа над сериалом уже началась, команда сериала приступила к записи интервью с Бекхэмом и его родными, но сложно сказать, когда состоится его онлайн-премьера. Никакие приблизительные даты пока не называются.

В июне на платформе Netflix состоялась премьера документальной картины «Дженнифер Лопес: Шоу только начинается», посвященной 50-летию певицы Дженнифер Лопес, и мы надеемся, что документальный сериал о Бекхэме не будет приурочен к его 50-летию, ведь футболисту только 47, и вряд ли его поклонники будут так долго ждать.

33 Написать комментарий