Нил Патрик Харрис играет гея-холостяка в трейлере нового сериала от Netflix

Нил Пaтрик Xaррис играет гея-холостяка в трейлере нового сериала от Netflix13 июля 2022,  19:41 | Новости сериалов

Звезда культового ситкома «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис возвращается в мир комедии в новом сериале «Uncoupled» от платформы Netflix.

В комедийном сериале «Uncoupled» Харрис, который и в реальной жизни является геем, воплощает агента по недвижимости Майкла, что много лет был в отношениях, как вдруг его бросает парень. Майкл, которому уже за 40, решает начать всё с чистого листа и заново открывает для себя мир свиданий в большом городе.

Одним из создателей ситкома «Uncoupled» (также известного как «Без пары» и «Бывший») выступает Даррен Стар, создатель хитовых сериалов «Секс в большом городе» и «Эмили в Париже». Вместе с ним над новым сериалом с Харрисом работает Джеффри Ричманн, который трудился над хитовым ситкомом «Американская семейка».

Харрис не только исполняет в сериале «Uncoupled» главную роль, а и является продюсером данного ситкома. Ранее он продюсировал для Netflix хитовый сериал «Лемони Сникет: 33 несчастья», где также играл главную роль.

Компанию ему в кадре составят Марша Гей Харден («Пятьдесят оттенков», «Утреннее шоу») и Тиша Кэмпбелл («Доктор Кен», «Харли Квинн»). Его бывшего играет Так Уоткинс («Отчаянные домохозяйки», «Парни в группе»).

Онлайн-премьера 1-го сезона ситкома «Uncoupled» состоится 29 июля.

47 Написать комментарий