Появился новый эпичный трейлер фэнтези «Властелин колец: Кольца власти» от Amazon

Пoявился нoвый эпичный трейлер фэнтези «Властелин колец: Кольца власти» от Amazon22 июля 2022,  22:16 | Новости сериалов

Не успели мы прийти в себя от того визуально невероятного «главного тизера», что вышел на прошлой неделе, как на конвенции San Diego Comic-Con нас порадовали новым трейлером сериала «Властелин колец: Кольца власти», который идет целых 3 минуты. И да, в нем есть орки.

Сериал оживит на экранах героические события легендарного Второго века истории Средиземья. События этой эпической драмы будут развиваться за тысячи лет до событий «Хоббита» и «Властелина колец» Дж.Р.Р. Толкина и отправят зрителей в эпоху, когда создавались великие силы, королевства возносились к славе и превращались в руины, маловероятные герои подвергались испытаниям, надежда висела на тончайших нитях, а величайший злодей, когда-либо появлявшийся из-под пера Толкина, угрожал окутать весь мир тьмой.

Ниже вы найдете новые промо-фотографии с персонажами, которых воплощают актеры Морвет Кларк (Галадриэль), Роберт Арамайо (Элронд), Овайн Артур (принц Дурин IV), Софиа Номвете (принцесса Диса), Синтия Аддай-Робинсон (королева-регент Мириэль), Джозеф Моул (Саурон?), Исмаэль Крус Кордова (Арондир) и Маркелла Кавена (Эланор «Нори» Брэндифут).

Онлайн-премьера сериала «Властелин колец: Кольца власти» состоится 2 сентября.

19 Написать комментарий