Появился новый тизер фэнтези-сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Пoявился нoвый тизер фэнтези-сериала «Властелин колец: Кольца власти» 8 июля 2022,  17:06 | Новости сериалов

Стриминговый сервис Prime Video от Amazon решил поднять наше настроение с помощью второго тизер-трейлера ожидаемого фэнтези «Властелин колец: Кольца власти», который показывает важное событие в Средиземье, что изменит жизни всех его жителей, и завораживает своими визуальными эффектами.

События этой эпической драмы будут развиваться за тысячи лет до событий «Хоббита» и «Властелина колец» Дж.Р.Р. Толкина и отправят зрителей во Вторую эпоху Средиземья, когда создавались великие силы, королевства возносились к славе и превращались в руины, маловероятные герои подвергались испытаниям, надежда висела на тончайших нитях, а величайший злодей, когда-либо появлявшийся из-под пера Толкина, угрожал окутать весь мир тьмой.

В новом трейлере, где никто не говорит ни единого слова, ключевые персонажи, представители рас людей, эльфов, гномов и мохноногов (которые позже станут хоббитами), с ужасом смотрят в небо, через которое летит комета.

Вместе с молодыми Галадриэль (Морвет Кларк) и Элрондом (Роберт Арамайо) в тизер-трейлере вы можете увидеть легендарных эльфов Второй эпохи Гиль-галада (Бенджамин Уокер) и Келебримбора (Чарльз Эдвардс). Детальнее о них читайте здесь.

Также стало известно, что расширенный трейлер первого сезона «Властелина колец», премьера которого состоится 2 сентября, будет представлен на следующей неделе, 14 июля. Надеемся, что это будет полноценный трейлер со словами.

48 Написать комментарий