Средиземье зовет: смотрите волшебный трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти»

Срeдизeмьe зoвeт: смoтритe волшебный трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти»14 июля 2022,  18:08 | Новости сериалов

Как и обещалось, сегодня вышел расширенный трейлер фэнтезийного сериала «Властелин колец: Кольца власти», вдохновленного произведениями Дж.Р.Р. Толкина, что будет одной из самых горячих премьер грядущей осени.

Сериал от платформы Amazon Prime оживит на экранах героические события легендарного Второго века истории Средиземья. События этой эпической драмы будут развиваться за тысячи лет до событий «Хоббита» и «Властелина колец» Дж.Р.Р. Толкина и отправят зрителей в эпоху, когда создавались великие силы, королевства возносились к славе и превращались в руины, маловероятные герои подвергались испытаниям, надежда висела на тончайших нитях, а величайший злодей, когда-либо появлявшийся из-под пера Толкина, угрожал окутать весь мир тьмой.

Трейлер (который в оригинале называется «главным тизером») показывает, как Галадриэль (Морвет Кларк) отправится в сложное путешествие, где увидит, как Средиземье поглощает огонь жестокой войны. Она предупреждает о грядущей опасности Элронда (Роберт Арамайо), но он пока ей не верит.

Ниже вы найдете несколько новых кадров с эльфами, гномами и мохноногами (предками хоббитов), что на днях появились в сети. Кликайте на изображение, чтобы перейти в галерею сериала и увидеть больше волшебных кадров.

Также фэнтези «Властелин колец: Кольца власти» представит двух влиятельных эльфов Второй эпохи: Гиль-галада (Бенджамин Уокер) и Келебримбора (Чарльз Эдвардс), что сыграют ключевые роли в судьбе Средиземья.

Гиль-галад является верховным королем эльфов-нолдор, которые участвовали в битве с Сауроном, когда Темный властелин был свергнут и превратился в огненный глаз на башне в Мордоре, а Келебримбор был одним из создателей Колец власти.

Пока облик Саурона остается загадкой, но кадры сериала уже раскрыли, как будут выглядеть его приспешники орки (кстати, в сериале также появятся женщины-орки).

Премьера фэнтези «Властелин колец: Кольца власти» состоится 2 сентября.

87 Написать комментарий