Вышел трейлер 4 сезона сериала «Чем мы заняты в тени» от продюсера Тайки Вайтити

Вышeл трeйлeр 4 сезона сериала «Чем мы заняты в тени» от продюсера Тайки Вайтити 1 июля 2022,  21:25 | Новости сериалов

Этот июль порадует всех поклонников Тайки Вайтити, ведь в этом месяце не только выходит на экраны кинотеатров его супергеройский экшен «Тор: Любовь и гром», а и состоится премьера нового сезона его хитового сериала «Чем мы заняты в тени».

Псевдодокументальный ситком «Чем мы заняты в тени» является спин-оффом фильма «Реальные упыри» и показывает нескучные будни трех вампиров Нандора (Кайван Новак), Ласло (Мэтт Берри) и Нади (Натасия Деметриу), их верного фамильяра Гильермо (Харви Гильен) и энергетического вампира Колин Робинсон (Марк Прокш), которые постоянно попадают в разные нелепые ситуации.

В финале третьего сезона наша пятерка распалась, но трейлер четвертого сезона показывает, что уже скоро они вновь воссоединятся под крышей своего старинного особняка. И теперь им всем вместе придется растить маленького Колина Робинсона, который умер на свой 100-й день рождения, после чего переродился в облике младенца (да, это был безумный сюжетный поворот). Также в будущих сериях Нандор продолжит искать свою любовь (что часто оборачивается катастрофой), а Надя займется новым проектом — откроет модный клуб.

Премьера нового сезона сериала «Чем мы заняты в тени», где Тайка выступает исполнительным продюсером, состоится 12 июля. А его режиссерская работа «Тор: Любовь и гром» выйдет в украинский прокат 21 июля.

73 Написать комментарий