Фото и видео новости зарубежных сериалов. Цвет криминальной нации. Постер и промофото сериала «МакМафия»

Aмбициoзный мeждунaрoдный сериал «МакМафия», созданный Хуссейном Амини и Джеймсом Уоткинсом, разрабатывался сразу двумя большими телеканалами — BBC One в Британии и AMC в США. В рамках промокампании сериала в штатах вышла атмосферная фотосессия с главными действующими лицами криминальной драмы.

Алексей Серебряков, «МакМафия», 1 сезон
© AMC


Напомним, сюжет повествует о сыне русских преступников Годманов, бежавших из родной страны (пару играют наши соотечественники — Алексей Серебряков и Мария Шукшина). Их отпрыск Алекс (Джеймс Нортон) ведет честный бизнес, управляет финансовыми инвестициями и гордится тем, что всего добился сам, без грязных денег и связей своей семьи. Однако когда бандитское прошлое родителей настигает Алекса и всех близких ему людей, молодому банкиру не остается ничего другого, кроме как с головой погрузиться в мир международной организованной преступности.

1 сезон, «МакМафия» (McMafia)
© AMC


Среди всех промоматериалов особенно выделяется свежий постер «МакМафии», наглядно демонстрирующий, как именно работают мафиозные империи — что для них человеческие ресурсы, чем занимается отдел контроля качества и как осуществляются связи с общественностью.

Поделиться

Последние комментарии