Новости зарубежных сериалов. Приключения Робинсонов только начинаются

В пoлку удaчныx пeрeзaгрузoк классики прибыло: теперь к их числу можно официально отнести «Затерянных в космосе», поскольку фантастическая драма вернется на малые экраны со вторым сезоном, о чем объявило руководство онлайн-сервиса Netflix.

 

Премьера перезагрузки одноименного сериала 60-х состоялась всего месяц назад, но шоу уже успело зарекомендовать себя как одна из самых зрелищных новинок года в жанре сай-фай. Рейтинги своих проектов Netflix не разглашает, а потому остается только предполагать, что за столь короткий период времени Робинсоны обзавелись немалой армией поклонников.

Тоби Стивенс (Джон Робинсон), Молли Паркер (Морин Робинсон), Мина Сандвол (Пенни Робинсон), Макс Дженкинс (Уилл Робинсон), Тейлор Расселл (Джуди Робинсон), 1 сезон 1 серия, «Затерянные в космосе» (Lost in Space)
© Netflix


Критики высоко оценили новых «Затерянных в космосе», да и сами создатели сериала верили в его успех. Еще в прошлом месяце шоураннер Зак Эстрин признался журналистам, что у него уже имеются идеи для второго сезона. По словам продюсера, следующая глава будет в значительной мере посвящена взрослению юных героев драмы.

Поделиться

Читайте также

Неземная красота
Озвученная фичуретка о создании «Затерянных в космосе»

14 мая 2018
28

Робинсоны своих не бросают
Озвученная фичуретка сериала «Затерянные в космосе»

19 апреля 2018
47

Космическая робинзонада
Премьера сериала «Затерянные в космосе»

16 апреля 2018
112

«Последний корабль» уплывет в закат
Сериал TNT завершится после пятого сезона

16 мая 2018
27

Испытательный срок для «нового Риггза»
FOX сократил количество эпизодов третьего сезона «Смертельного оружия»

16 мая 2018
73

Команду Колсона ждет новая миссия
«Агенты Щ.И.Т.» вернутся с шестым сезоном

14 мая 2018
98

Последние комментарии