Тизер 3 сезона «Слуга народа» посвящен Дню независимости и Небесной сотне

Тизeр 3 сeзoнa «Слуга народа» посвящен Дню независимости и Небесной сотне29 августа 2018,  15:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь Дня независимости Украины, который отмечается 24 августа, канал 1+1 поделился первым тизером 3 сезона политической драмы   «Слуга народа» с Владимиром Зеленским в главной роли.

Видео переносит в Верховную Раду и показывает, как честный президент   Василий Голобородько (Зеленский) поздравляет коллег-депутатов с Днем независимости. В честь праздника он вручает им подарочные наручные   часы с гравировкой, но депутаты с удивлением отмечают, что на часах написаны не их имена.   Голобородько сообщает им, что это имена героев, которые погибли на Майдане в конце 2013 — в начале 2014 года и вошли в Небесную сотню. Часы будут напоминать депутатам об этом каждый раз, когда те будут «принимать законы или отпускать бандитов под залог, брать или давать взятки и жонглировать тарифами». Чтобы они не забывали, «благодаря кому они здесь, для чего они здесь и надолго ли».

Премьера 3 сезона сериала «Слуга народа» состоится в 2019 году.

Написать комментарий