Новости зарубежных сериалов. Зимняя сказка

Нью-йoркский фeстивaль Comic-Con прoдoлжaeт преподносить приятные сюрпризы поклонникам мира фэнтези. Сначала с праздника современной поп-культуры пришла информация о дате премьеры второго сезона сериала «Сирена», а теперь своих поклонников решила порадовать команда телеадаптации книжного цикла Льва Гроссмана «Волшебники». Создатели хита канала Syfy объявили, что премьера четвертой главы истории об учениках магической школы Брейкбиллс назначена на 23 января следующего года.

 

Знакомство зрителей с героями сериала состоялось в конце 2015 года. С той поры «Волшебники» получили три номинации на премию Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов в категории «Лучшее фэнтезийное шоу на ТВ», а также три года подряд удерживают звание самого популярного проекта Syfy у телеаудитории в возрасте от 18 до 49 лет.

Бриттани Каррен (Фэн), Саммер Бишил (Марго Хэнсон), Хейл Эйплмен (Элиот Во), Мадлен Артур (Фрэй), 3 сезон 12 серия, «Волшебники» (The Magicians)
© Syfy


Напомним, что в головокружительном финале прошлого сезона студентам Брейкбиллса удалось вернуть в мир магию. К сожалению, Квентину Колдвотеру и его друзьям пришлось расплатиться за спасение волшебства собственной памятью. Когда над Филлори нависнет новая угроза, жителям сказочной страны вновь понадобится помощь юных волшебников. Ситуация осложнится тем, что они разбросаны по миру людей под новыми именами и осваивают другие профессии…

Поделиться

Читайте также

Ученики школы Брейкбиллс отправятся в царство Бахуса
Кастинг четвертого сезона «Волшебников»

01 августа 2018
12

Syfy вернется в мир Филлори
Сериал «Волшебники» продлен на четвертый сезон

01 марта 2018
53

Волшебные голоса
Подробности музыкального эпизода «Волшебников»

22 февраля 2018
22

Рождение Темного рыцаря
Возможны спойлеры!
Подробности сюжета финального сезона «Готэма»

09 октября 2018
3

Новая миссия корабля «Дискавери» стартует в январе
Дата премьеры, постер и кадры второго сезона «Дискавери»

08 октября 2018
10

Рика ждут неожиданные встречи
Возможны спойлеры!
Новости девятого сезона «Ходячих мертвецов»

08 октября 2018
16

Последние комментарии