Новости зарубежных сериалов. Недолгое прощание

Двa дня нaзaд из стaнa oнлaйн-сeрвисa Netflix пришло печальное известие   о закрытии телекомикса «Железный кулак». Похоже, одна из самых популярных графических новелл о приключениях миллиардера и мастера кунг-фу Дэнни Рэнда неспроста носит название «Бессмертный Железный кулак». Хотя супергерой лишился собственного сериала, это не помешает ему вернуться на экраны в других проектах вселенной Marvel.

 

По информации издания Entertainment Weekly, руководство Netflix намерено задействовать актера Финна Джонса в сольниках остальных представителей команды Защитников. Не исключено, что уже в ближайшие годы Железный кулак заглянет в гости к Сорвиголове, Джессике Джонс или Люку Кейджу. Последний вариант представляется наиболее вероятным, поскольку в мире комиксов Рэнд и пуленепробиваемый страж Гарлема были не просто добрыми друзьями, а партнерами по бизнесу. В свое время они организовали агентство «Герои по найму» и за умеренную плату помогали горожанам в решении самых разных проблем.  

Майк Колтер (Карл Лукас / Люк Кейдж), Финн Джонс (Дэнни Рэнд), 2 сезон 10 серия, «Люк Кейдж» (Luke Cage)
© Netflix


Вполне возможно, что у боссов Netflix также имеются планы по созданию второго сезона мини-сериала «Защитники», который вряд ли сможет обойтись без участия Железного кулака. Что же касается собственного сериала Дэнни Рэнда, то он теоретически способен найти приют на пока безымянном потоковом сервисе студии Disney, запуск которого состоится в следующем году. Все будет зависеть от доброй воли руководства Netflix. Судя по информации Entertainment Weekly, боссы стримингового гиганта имеют долгосрочные планы на Рэнда, но не намерены снимать о нем новые сольники. Если студии Marvel удастся убедить своих партнеров пересмотреть условия текущей сделки, права на третий сезон «Железного кулака» могут перейти к владельцам нового онлайн-сервиса Disney.

Поделиться

Читайте также

Дэнни Рэнд выполнил свою миссию
Сериал «Железный кулак» закрыт

13 октября 2018
301

«Чуть не сдохли»
Озвученная фичуретка второго сезона «Железного кулака»

12 сентября 2018
40

Сила, грация и красота
Озвученная фичуретка второго сезона «Железного кулака»

09 сентября 2018
18

Супергерои принарядятся для новой встречи
Возможны спойлеры!
Подробности зимнего кроссовера

16 октября 2018
20

Война параллельных миров продолжится в декабре
Дата премьеры и постер второго сезона «Обратной стороны»

16 октября 2018
11

Легенды не останутся без кроссовера
Подробности четвертого сезона «Легенд завтрашнего дня»

15 октября 2018
19

Последние комментарии