Кастинги зарубежных сериалов. Супергерои DC сразятся с эмоциональным вампиром. Кастинг кроссовера «Стрелы», «Флэша» и «Супергёрл»

В кoнцe сeнтября мы сooбщaли, чтo важную роль в событиях ежегодного супергеройского кроссовера телевселенной DC сыграет   зловещий врач больницы Аркхем Джон Диган в исполнении Джереми Дэвиса. Как стало известно изданию Entertainment Weekly, зрители также познакомятся с одним из пациентов легендарной готэмской лечебницы.

Психо-Пират
© DC Comics


В стенах мрачного медицинского учреждения для душевнобольных преступников Стрелу, Флэша и Супергёрл будет поджидать суперзлодей по кличке Психо-Пират. В графических новеллах издательства DC Comics это звучное прозвище носили сразу два колоритных антагониста. Первым из них в 1944 году стал сотрудник газеты Daily Courier Чарльз Холстед, который вступил на криминальную дорожку из зависти к успеху своего босса. Вскоре он начал планировать преступления таким образом, чтобы они вызывали у его жертв максимально сильные эмоции. Вторым Психо-Пиратом вселенной DC стал Роджер Хэйден, дебютировавший на страницах комиксов в 1965 году. Если у Холстеда не было суперспособностей, то Хэйден получил в свое распоряжение загадочную Маску медузы, с помощью которой он смог управлять эмоциями своих противников. В некоторых комиксах Роджер представал в качестве настоящего эмоционального вампира, питавшегося страхами людей.

Bob Frazer
©


Судя по предварительной информации, экранный Психо-Пират будет основан на второй версии суперзлодея. В образе антагониста предстанет Боб Фрейзер, в послужном списке которого можно найти такие сериалы, как «Сотня», «Сошедшие с небес», «Третий глаз», «Сверхъестественное», «Звездные врата», «Секретные материалы» и «Человек в высоком замке». Любопытно, что актер уже гостил в телевселенной DC в пятой серии третьего сезона «Супергёрл». Судя по всему, новый персонаж Фрейзера получит значительно больше экранного времени: инсайдеры утверждают, что Психо-Пират появится в двух из трех серий кроссовера.

 

Напомним, что совместные приключения героев «Стрелы», «Флэша» и «Супергёрл» начнутся 9 декабря.

Поделиться

Читайте также

Меньше Джо, больше злодеев
Возможны спойлеры!
Подробности грядущих серий «Флэша»

01 ноября 2018
50

Флэш открывает охоту на Цикаду
Возможны спойлеры!
Озвученный промо-ролик третьей серии пятого сезона «Флэша»

23 октября 2018
30

Добро пожаловать в супергеройскую семью
Кастинг четвертого сезона «Супергёрл»

21 октября 2018
19

Хирам Лодж везде поспел
Кастинг третьего сезона «Ривердэйла»

07 ноября 2018
6

Прибавление в рядах японцев
Возможны спойлеры!
Кастинг четвертого сезона «Человека в высоком замке»

31 октября 2018
3

Гордону нашли опасную противницу
Кастинг пятого сезона «Готэма»

31 октября 2018
65

Последние комментарии