Новости зарубежных сериалов. Маленькие главы великой истории

Ужe чeрeз нeскoлькo днeй поклонники легендарной комической саги Джорджа Лукаса вернутся на живописную океаническую планету Кастилон во второй половине стартового сезона анимационного сериала «Звёздные войны: Сопротивление». Ну а пока любители историй о далекой-далекой галактике могут скоротать время в ожидании премьеры за просмотром увлекательных короткометражек о приключениях сотрудников межгалактической заправочной станции Колосс.

 

Напомним, что главным героем «Сопротивления» стал молодой пилот и ярый сторонник повстанцев Казуда Ксионо, получивший задание внедриться на Колосс и раздобыть сведения о зловещем Первом Ордене. Сюжет анимационного сериала разворачивается примерно за полгода до времени действия «Пробуждения силы». «Сопротивление» уже подарило зрителям немало любопытных пасхалок, а впереди их наверняка станет еще больше, ведь создатели мультика планируют нагнать события седьмого эпизода киносерии.

1 сезон 10 серия, «Звездные войны: Сопротивление» (Star Wars Resistance)
© DISNEY XD


Премьера приключенческого экшена состоялась в октябре прошлого года. Мультфильм явно пришелся по душе телевизионным критикам: к настоящему моменту он удерживает впечатляющий рейтинг 92% на сайте-агрегаторе рецензий RottenTomatoes. Об успехе осенней новинки свидетельствует и тот факт, что руководству студии Disney хватило всего лишь половины стартовой главы истории, чтобы выписать «Сопротивлению» продление на второй сезон.

1 сезон 8 серия, «Звёздные войны: Сопротивление» (Star Wars Resistance)
© DISNEY XD


Понимая, что за время зимних каникул зрители успели соскучиться по любимым героям, создатели диснеевского хита выпустили целую серию короткометражек продолжительностью от одной до двух с половиной минут. В этих захватывающих мини-историях поклонники мультсериала прокатятся с BB-8 по рынку Колосса, научатся игре в голографический дартс, найдут сундук с сокровищами, пропустят по стаканчику с дроидом GL-N и, конечно же, вновь услышат рев моторов на гоночном треке Кастилона…

Поделиться

Читайте также

Сопротивление продолжает борьбу
Сериал «Звездные войны: Сопротивление» продлен на второй сезон

10 января 2019
30

Борись!
Премьера мультсериала «Звездные войны: Сопротивление»

13 октября 2018
48

Хайзенберг еще не сказал последнее слово
Слухи об актерском составе фильма по мотивам сериала «Во все тяжкие»

25 января 2019
12

В мире Арчи появится нью-йоркская модница
Канал The CW готовит спин-офф «Ривердэйла»

24 января 2019
10

Телезрители любят зомби и монстров с Обратной стороны
«Ходячие мертвецы» и «Загадочные события» признаны самыми популярными сериалами в мире

24 января 2019
33

«Волшебники» околдовали канал Syfy
Возможны спойлеры!
Сериал продлен на пятый сезон

23 января 2019
34

Последние комментарии