Кастинги зарубежных сериалов. Сэнди Комински знает толк в актерах. Кастинг второго сезона «Метода Комински»

Будучи прeпoдaвaтeлeм aктeрскoгo мaстeрствa, Сэнди Комински (Майкл Дуглас) может отличить талантливого актера от бездаря, и создателям сериала «Метод Комински» эта способность передалась. Во втором сезоне драмеди Сэнди и его друг Норман (Алан Аркин) попадут в весьма колоритную компанию, состоящую сплошь из лауреатов и номинантов престижных премий.

 

К актерскому составу сериала в новых эпизодах присоединится обладательница «Золотого глобуса» Жаклин Биссет («Убийство в Восточном экспрессе»), получившая роль француженки Габриэль — мамы Минди (Сара Бэйкер) и бывшей жены Сэнди, которой до сих пор удается выводить экс-супруга из себя.

Жаклин Биссет
©


Привет из прошлого получит и герой Алана Аркина: судьба вновь сведет его с давней возлюбленной. Образ Мэделин, которая описывается как состоятельная женщина за семьдесят, воплотит лауреат «Золотого глобуса» и «Эмми» Джейн Сеймур («Доктор Куин: Женщина-врач»). У Мэделин и Нормана в 60-е годы случился бурный роман, еще до того, как персонаж Аркина встретил свою будущую жену, и спустя полвека пара решит начать все с начала.

©


И наконец Пол Райзер, многократный номинант премий «Золотой глобус» и «Эмми», сыграет уже немолодого школьного учителя, по совместительству — нового ухажера Минди. Наши пользователи наверняка запомнили актера по роли во втором сезоне «Загадочных событий».

©


Дата премьеры второго сезона «Метода Комински» пока не сообщается.

 

Источник: Deadline

Поделиться

Читайте также

Невротичные депрессивные старики пытаются выжить
Озвученная фичуретка второго сезона «Метода Комински»

02 февраля 2019
15

Метод Комински работает
Сериал Netflix получил продление на второй сезон

18 января 2019
39

Мировая пресса выбрала лучшие сериалы 2018 года
Объявлены лауреаты премии «Золотой глобус»

07 января 2019
20

Да придет Эдгар
Кастинг третьего сезона «Ривердэйла»

10 февраля 2019

Три возраста женщины
Кастинг третьего сезона сериалы «Это мы»

08 февраля 2019
8

Джон Нолан займется защитой свидетелей
Кастинг первого сезона «Новобранца»

08 февраля 2019
8

Последние комментарии