Новости зарубежных сериалов. «Академия ‘‘Амбрелла’’» остается на второй год

В этoм гoду Netflix oкoнчaтeльнo попрощался   с супергероями Marvel, но расставаться с воспитанниками Академии «Амбрелла», которые также наделены сверхспособностями и перекочевали на малые экраны со страниц комиксов, онлайн-сервис не собирается. Спустя полтора месяца после премьеры сериал «Академия «Амбрелла»» получил продление на второй сезон.

 

Поскольку Netflix не раскрывает информацию о рейтингах своих проектов, трудно сказать, каков охват аудитории шоу, но преданных поклонников у «Академии «Амбрелла»» найдется, по всей видимости, немало, да и критики тепло встретили супергеройскую драму.

Ellen Page, Robert Sheehan, Tom Hopper, David Castañeda, Aidan Gallagher, and Emmy Raver-Lampman in The Umbrella Academy (2019)
© Netflix


Уже подтверждено, что к своим ролям во втором сезоне вернутся Эллен Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Эмми Рэвер-Лэмпман, Роберт Шиэн, Эйдан Галлахер и Джастин Х. Мин, а шоураннером сериала остается Стив Блэкман. Его планы простираются на несколько лет вперед, и главной своей целью Блэкман считает соответствие экранной версии оригинальному комиксу. Съемки новых эпизодов, которых вновь будет десять, начнутся летом в Торонто.

 

Источник: The Hollywood Reporter

Поделиться

Читайте также

Танцуй как супергерой
Саундтрек первого сезона «Академии Амбрелла»

12 марта 2019
17

Семейный кризис накануне апокалипсиса
Озвученная фичуретка «Академии “Амбрелла”»

05 марта 2019
21

Суперненормальная семейка
Премьера сериала «Академия “Амбрелла”»

19 февраля 2019
29

Ева и Вилланэль продолжат играть
Сериал «Убивая Еву» продлен на третий сезон

09 апреля 2019

Абонент временно недоступен
Пятый сезон «Лучше звоните Солу» задержится в пути

07 апреля 2019
95

Прошла любовь
Возможны спойлеры!
Изменения в актерском составе драмы «Это мы»

05 апреля 2019
12

Последние комментарии