Фото и видео новости зарубежных сериалов. Бэтвумен и Альфред будут охранять покой гостей «Комик-Кона». Промо сериалов DC к фестивалю Comic-Con

Кaк вы, мoжeт быть, пoмнитe, у главного события в мире поп-культуры, гик-фестиваля Comic-Con, есть славная традиция. Каждый год одной из популярных кино- и телевселенных выпадает шанс дополнительно рекламировать свои проекты. Героев из этих проектов печатают на стильных брендированных ключ-картах, которые раздают гостям 40 отелей в Сан-Диего, чтобы открыть номер. В прошлом году на них красовались подростки из Ривердэйла. В этот раз в честь 80-летия нашего любимого Темного рыцаря на ключ-картах появятся два героя из мира DC Comics, тесно связанный с Бэтменом.

 

Организаторы «Комик-Кона» решили, что именно отчаянной мстительнице Бэтвумен и преданному дворецкому Альфреду Пенниуорту выпадет честь защищать покой гостей конвента. Это сыграет на руку командам сериалов «Бэтвумен» и «Пенниуорт», ведь очень сложно пропустить выступления актеров и авторов шоу, герои которых красуются на твоем ключе. А самым страстным поклонникам франшизы наверняка придет в голову сохранить ключ-карту в качестве сувенира.

Промо к Comic-Con сериала «Бэтвумен»
© The CW


Что касается релиза двух долгожданных новинок, «Пенниуорт» стартует на канале Epix вскоре после «Комик-Кона», 28 июля. Фанатам же Бэтвумен и играющей ее Руби Роуз придется, согласно расписанию The CW, подождать 6 октября. Сам же главный Comic-Con пройдет с 18 по 21 июля. Следите за новостями с этого события на нашем сайте.

Поделиться

Читайте также

У каждой легенды есть начало
Озвученный трейлер сериала «Пенниуорт»

04 июля 2019
27

Супергерои, ведьмы и ривердэйловцы вернутся в октябре
Канал The CW вывесил осеннее расписание

18 июня 2019
51

Канал The CW расширит свои комиксовые вселенные
Телесеть заказала первые сезоны сериалов «Бэтвумен» и «Кэти Кин»

08 мая 2019
63

Дьявольщина долбаная
Озвученные тизер и трейлер к супергеройскому сериалу «Пацаны»

03 июля 2019
62

Возвращение на край света
Озвученный тизер второго сезона «Аванпоста»

03 июля 2019
74

AMC подготовил своих мертвецов к «Комик-Кону»
Баннеры «Ходячих» и его спин-оффа для конвента

02 июля 2019
16

Последние комментарии