Кастинги зарубежных сериалов. Потому что мы банда. Кастинг восьмого сезона «Стрелы»

Бoльшинствo нoвoстeй   o вoсьмoм сезоне «Стрелы» плавно подводили   зрителей к тому, что немало времени они проведут в Стар-сити будущего. В основной актерский состав шоу перешли   Джозеф Дэвид-Джонс, Кэтрин МакНамара и Бен Льюис, и в этом пазле из детей супергероев не хватало всего одного элемента. На фестивале «Комик-Кон» команда телекомикса наконец обрисовала полную картину, сложившуюся в Стар-сити в 2040 году.

 

До этого вакантным оставалось лишь место Джона Диггла-младшего, и теперь его займет актер Чарли Барнетт («Матрешка»). Он присоединился к основному касту «Стрелы» в качестве биологического сына Диггла (Дэвид Рэмси) и Лайлы (Одри Мари Андерсон). Джей Джей, как его называют окружающие, является лидером банды Дефстроука. Он и его сводный брат Коннор Хоук (Джозеф Дэвид-Джонс) не слишком ладят, из-за чего окажутся по разные стороны баррикад. Исполнительный продюсер Марк Гуггенхайм утверждает, что зрителей удивит то, как персонаж Барнетта будет введен в сериал, а настоящим сюрпризом станет его костюм.

©


Также стало известно, что актриса Кэти Кэссиди, являющаяся неотъемлемой частью «Стрелы» с первого сезона, попробует свои силы еще и в режиссуре, и дебютом для нее станет один из эпизодов финальной главы сериала. В этом Кэссиди не одинока — ранее по ту сторону камеры побывал ее коллега Дэвид Рэмси.

Кэти Кэссиди, «Стрела» (Arrow)
©


Премьера восьмого сезона «Стрелы» состоится 15 октября.

 

Источник: TVLine

Поделиться

Читайте также

Улыбаемся и машем
Лучшие звездные портреты «Комик-Кона» в фотосессиях EW и Esquire

23 июля 2019
4

Супермен раз и навсегда
Подробности супергеройского кроссовера The CW

20 июля 2019
35

Летающие ножи и рвущиеся цепи
Как создавался фотосет для EW с супергероями из вселенной «Стрелы»

18 июля 2019
25

В гости к сказке
Кастинг второго сезона «Расскажи мне сказку»

23 июля 2019
1

Раковая опухоль человечества
Озвученный трейлер шестого сезона «Флэша» с «Комик-Кона»

23 июля 2019
6

Самая мерзкая горчица
Фото с «Комик-Кона» и озвученный трейлер продолжения пятого сезона «Бойтесь ходячих»

23 июля 2019
3

Последние комментарии