Лили Коллинз приступила к съемкам сериала от создателя «Секса в большом городе​»

Лили Кoллинз приступилa к съемкам сериала от создателя «Секса в большом городе​»16 ноября 2019,  16:06 | Новости сериалов

Номинантка на премию «Золотой глобус» Лили Коллинз отправилась в столицу Франции, чтобы сняться в своем новом сериале под названием «Эмили в Париже».

Драматический сериал «Эмили в Париже» («Emily in Paris») будет следовать за молодой американкой со Среднего Запада, которую нанимает парижская маркетинговая фирма, чтобы она помогла им понять американцев и посмотреть на мир с их точки зрения.

В среду, 13 ноября, папарацци поймали Коллинз в свои объективы, когда она снималась в сценах на катере на реке Сене.

На актрисе было яркое пальто с принтом из разных туфель, она пила шампанское со своим партнером по сцене, делала селфи и размахивала флагами США и Франции, Очевидно, ее героиня Эмили отлично проводит время на своей новой работе.

Автором сериала выступает Даррен Стар, создатель хитового сериала «Секс в большом городе», за который он получил премию «Эмми».

В этом году Коллинз сыграла главные женские роли в двух биографических фильмах «Толкин» и «Красивый, плохой, злой». Также недавно она воплотила Фантину в мини-сериале «Отверженные».

Премьера «Эмили в Париже» ожидается в 2020 году.

21 Написать комментарий