Фото и видео новости зарубежных сериалов. LostFilm поздравляет Михаила Черняка!.

Сeгoдня свoй юбилeй прaзднуeт oблaдaтeль самого сказочного голоса Петербурга — артист дубляжа и закадрового озвучания Михаил Черняк. На сцене Молодежного театра на Фонтанке этот харизматичный и всесторонне талантливый актер известен и любим как исполнитель целой галереи разнокалиберных чудаков. А как постановщик Михаил отличается серьезным подходом к любой теме, вдумчивостью и трепетным отношением к человеческим слабостям. Эти качества сделали Михаила Геннадьевича любимцем петербургских театралов и значительной фигурой в своей профессии.

 

Любят и ценят Михаила и как талантливого, ответственного, неравнодушного артиста закадрового озвучания. Причем его голос обожают и безошибочно узнают даже дети: Михаил подарил его любимым героям-кругляшам анимационного сериала «Смешарики» — Пину, Копатычу и Лосяшу. Также он занимался дубляжом замечательных отечественных мультфильмов «Алеша Попович и Тугарин Змей», «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», серия про «Трех богатырей».

Михаил Черняк
©


Мы же хотели вспомнить лучшие роли Михаила в озвучании популярных западных сериалов. Сегодняшний юбиляр просто неподражаем, когда дело касается фэнтезийных и сказочных проектов, поэтому нет сомнений, что его деловитый и слегка обеспокоенный ангел Азирафель из «Благих знамений» запомнится нашим зрителям надолго. Кроме того, Черняк проделал колоссальную работу в озвучании героев таких проектов, как «Хранилище 13», «Библиотекари», «Поворот», «И никого не стало», «11.22.63», «Война и мир», «Зельда: начало всего», «Лемони Сникет: 33 несчастья», «Траст», «МакМафия» и «Блудный сын». В честь юбилея актера мы сделали небольшой ролик, который позволяет убедиться в мастерстве Михаила. Сравните, насколько строгим и бескомпромиссным получился у него судья Энтони Сэйр и насколько от этого образа отличается коварный, но всегда готовый порисоваться перед публикой граф Олаф…

 

Возможно, секрет успеха Михаила Черняка кроется в том, что, несмотря на особую манеру речи, он всегда старается идти за порученным ему героем. Даже второстепенные образы в его озвучании выходят объемными и цепляющими внимание, так что если вы решаете смотреть сериал в фоновом режиме, то услышав знакомые нотки голоса Черняка, точно не сможете отлипнуть от экрана. Вдумчивый подход и проживание за микрофоном каждой роли позволяет Черняку расширять собственное амплуа и отходить от образов чудиков и персонажей с налетом романтизма. Даже противоречивым героям он всегда придает должную глубину и драматизм, а главное — узнаваемые для российского зрителя черты.

Лучшие роли Михаила Черняка
К юбилею актера озвучания


LostFilm.TV от души поздравляет колоритного актера и одного из лучших авторов аудиокниг Михаил Черняка с юбилеем! Желаем Вам находить вдохновение в любой ситуации, будь то новое знакомство или бросающий вызов проект. Пусть Ваш чудесный голос радует еще не одно поколение маленьких зрителей. И пусть российские релизы продолжают обогощаться благодаря Вашему в них участию. Редакция желает Вам здоровья, творческого подъема, интересных и креативных задач и гармонии с самим собой!

Поделиться

Читайте также

Большая супергеройская семья
Фотокадры кроссовера «Кризис на Бесконечных Землях»

17 ноября 2019
18

Призраки реальны
Постеры «Нэнси Дрю»

17 ноября 2019
2

На службе Ее Величества и Готэма
Кастинг и фотокадры «Бэтвумен»

13 ноября 2019
43

Курсы повышения сексуальной квалификации
Кадры второго сезона «Полового воспитания»

12 ноября 2019
12

Сага о Геральте из Ривии
Озвученный трейлер сериала «Ведьмак»

11 ноября 2019
272

Спасатели в огне
Озвученный трейлер спин-оффа «9-1-1»

10 ноября 2019
18

Последние комментарии